МенюМЕНЮ

Аксессуары для костюма


Аксессуары являются неотъемлемой составляющей мужского образа. Они могут помочь создать полноценный образ современного делового мужчины, подчеркнуть его статус и придать уверенности. Очень важно правильно подбирать детали гардероба, поскольку от этого зависит, как вы будете выглядеть в глазах других.

Читать →

Как выбрать костюм для мужчины

Каждый уважающий себя мужчина должен следить за своим гардеробом. Не идёт речи о нарциссизме, эгоцентризме или самовлюблённости. Мужчина, имеющий хороший вкус, подбирает костюм для работы, на выход и "на каждый день". Тем самым он подчёркивает свой стиль, элегантность, презентабельность. Дамы тоже оценят по достоинству мужчину, одетого со вкусом. Не сомневайтесь, что таким видом Вы привлечёте внимание женщин и будете у каждой "под прицелом". Жаль признавать тот факт, что у многих возникают трудности при выборе одежды. Не отчаивайтесь - есть специалисты, которые Вам помогут.

Читать дальше

Джентльмены предпочитают костюм-тройку

Порой приходится сталкиваться с колоссальным выбором, который впоследствии приводит в тупик… Пожалуй, это камень преткновения каждого второго мужчины при выборе одежды. Поэтому сильный пол просто не выносит шопинг!

Сегодня я расскажу о костюме, приобретя который, вы не только будете выглядеть как настоящий щеголь, но и сможете разнообразить свой гардероб интересными сочетаниями отдельных предметов одежды. Речь пойдет о костюме-тройке.

Читать →

Смокинг это искусство

В жизни каждого мужчины бывают торжества и мероприятия, на которых нужно выглядеть модно, изящно, элегантно и одновременно со вкусом. Если не хочется надевать скучные деловые костюмы и однотипные галстуки, или того требует дресс-код, то лучшим вариантом для эффектного мужского образа может стать мужской смокинг. 

Читать →

Модная мужская одежда для офиса

Чтобы произвести приятное впечатление на клиентов и работодателя, нужно правильно выбрать мужскую одежду для офиса.

Если раньше все работники офиса появлялись на работе только в темном костюме, который дополняли галстуком, белой рубашкой и черными туфлями, сейчас так ходят только те, кто имеет дело с большими деньгами: члены совета, директора и т.д. А остальные работники могут себе позволить одеваться в стиле casual, сочетая его с классическим. О секретах выбора мужской одежды для офиса поговорим в этой статье.

Читать →